10.11.2021

Rexona готовит подарки для победителей фестиваля

Rexona готовит подарки для победителей фестиваля

Мы продолжаем готовиться к Международному фестивалю по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD. В его организации нам помогают партнеры. Один из них – торговая марка Rexona.

Бренд Rexona у всех на слуху, его даже представлять не нужно. В России эта марка существует с 1996 года и за это время неоднократно удостаивалась наград «Товар года» и «Народная марка». А на сегодняшний день Rexona стала лидером российского рынка дезодорантов. Их продукция всегда отличается эффективной защитой, привлекательной упаковкой, доступной ценой и разнообразием вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов. Регулярное использование Rexona позволяет оставаться уверенным  в себе даже в стрессовых ситуациях.

Нам очень приятно, что такая известная компания является нашим партнером и готовит подарки для участников и победителей предстоящего мероприятия. А мы напоминаем, что Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD должен был состояться в конце октября. Но из-за внеплановых каникул мероприятие пришлось перенести. Актуальная информация о дате и месте его проведения будет размещена на нашем сайте и в соцсетях.

вам может быть интересно

  • 15.08.2023
    Где в столице провести выходные с детьми? 

    Активный ребёнок и немного уставшие родители, желающие отдохнуть в выходные вместе. Решение: бесплатный день открытых дверей в спортивной школе НЕБО СПОРТ. Вместе будем разбираться и искать подходящее направление для вашего ребёнка, который решил попробовать себя в спорте.

    Подробнее
  • 09.10.2023
    «Обязательно найдется ребёнок, который поднимет настроение». Знакомимся с тренером по гимнастике для малышей Кристиной Евдокимовой.

    Мы стараемся познакомить вас с каждым тренером НЕБО СПОРТ и постоянно повторяем, какую важную роль он играет не только в спортивной карьере, но и в повседневной жизни. Но всё можно умножать на два или десять, когда речь заходит о первом тренере для малышей. 

    Подробнее
  • 24.11.2023
    Форум предпринимателей индустрии спорта «Masters of Sport: новые правила игры»

    Каждый день мы стараемся создавать для всех наших воспитанников и их родителей лучшие спортивные условия: чтобы приходя в центры НЕБО СПОРТ больше никогда не хотелось отсюда уходить!😎

     

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!