18.11.2021

Получите подарок от FABERLIC!

Получите подарок от FABERLIC!

Кто не слышал про FABERLIC? Таких, наверно, нет. Нам очень приятно, что столь известная компания является партнером Международного фестиваля по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD. И будет дарить подарки участникам мероприятия.

В ассортименте компании более 8 тысяч наименований продукции! Это декоративная и косметика по уходу за лицом, телом и волосами, парфюмерия, продукты для питания, товары для здоровья, для детей, женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье и колготки, товары для животных. Словом, все важное и необходимое.

Компания FABERLIC основана в 1997 году российским предпринимателем Алексеем Нечаевым. Сегодня бизнес ведется не только во всех регионах нашей Родины, но и в 44 странах мира!

FABERLIC имеет собственный центр научных разработок, силами которого получено 32 российских и зарубежных патента. Компания входит в Тор-100 мирового рейтинга косметических компаний и Тор-10 растущих косметических компаний мира по итогам 2020 года.

вам может быть интересно

  • 01.12.2021
    Ждем вас в центре на м. Домодедовская!

    В этом сезоне свои двери открыли не 4 центра НЕБО СПОРТ, а 5! Новая площадка встретила гостей на Каширском шоссе, на ст.м. Домодедовская.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!