21.03.2023

Как прошёл день открытых дверей для будущих чирлидеров в НЕБО СПОРТ

Как прошёл день открытых дверей для будущих чирлидеров в НЕБО СПОРТ

19 марта развеяли все сомнения о чирлидинге у будущих спортсменов и их родителей. Тренеры рассказывали о пользе этого полноценного вида спорта, а воспитанники показывали наглядно, на что способны чирлидеры. После выступления и теории, гости приступили к практике.

Чтобы настроиться дети участвовали в танцевальном флешмобе, а затем каждый ребёнок прошёл спортивное тестирование у тренеров и изучил основные элементы на открытом уроке. Родители тоже примерили на себя роль чирлидеров, когда с импровизированной трибуны болели за своих детей и поддерживали кричалками вместе со специальным гостем Гладиатором — талисманом хоккейного клуба «Спартак». Завершили насыщенный день мастер-класс и розыгрыш призов. 

Никто не удивился, что большинство участников показали высокие результаты на показательных выступлениях. Вместе с родителями тренеры рассказали о способностях каждого ребёнка и что нужно подтянуть. 

«Было очень интересно. Даже не думала, что чирлидинг может быть таким весёлым и порой сложным. Весь день уговаривала маму разрешить мне заниматься здесь. Она согласилась! Теперь буду ходить на тренировки, осталось только выбрать красивую форму», — рассказывает слегка запыхавшись от интенсивного мастер-класса 9-летняя Даша. 


Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!