09.03.2021

Итоги открытого турнира по прыжкам на батуте

Итоги открытого турнира по прыжкам на батуте

20 февраля в нашем спортивно-развлекательном центре состоялся открытый турнир по прыжкам на батуте. Он был приурочен к 23 февраля, чем еще больше поднял боевой дух всем спортсменам.

Всего приняли участие 173 человек (включая 111 спортсменов от центра НЕБО). Возрастной диапазон приятно удивил: самому младшему участнику было 5 лет, а самому старшему — 48! Согласитесь, круто, когда соревнования объединяют сразу несколько поколений!

Воспитанники лучших батутных центров Москвы и МО продемонстрировали, чему научились. В этот же день были выявлены лучшие и награждены памятными грамотами и медалями.

Спортсмены из центра НЕБО показали отличные результаты: 22 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых наград!

Данным этапом состязания не закончились. Дальше наших амбициозных батутистов ждет очередной городской этап соревнований. Так что субботний день стал прекрасной возможностью взбодриться и проверить свои силы!

Кстати, если вы не знали, прыжки на батуте — это отдельный вид спорта, который включен в программу Олимпийских игр. Наши юные батутисты мечтают однажды выступить на главной арене. Мы поддерживаем их стремления и делаем все возможное и невозможное для их осуществления!

Посмотрите как проходил турнир по прыжкам на батуте

вам может быть интересно

  • Удивительные комбинации движений на соревнованиях по спортивной акробатике
    15.02.2023
    Роль спорта в развитии ребёнка: взгляд мамы и учёных

    У каждого родителя есть собственный ответ на вопрос о пользе спорта для их детей. Общение со сверстниками, дисциплина, крепкое и здоровое тело. Но что на этот счёт говорит наука? 

    Подробнее
  • Две девочки с помпонами в руках во время тренировки в зале
    16.02.2023
    Команда чирлидеров привезли в зал славы НЕБО СПОРТ серебро! 

    На прошлых выходных прошёл фестиваль All Cheer и соревнования Cheer Pro, где участие приняли более 1500 спорстменов из 43 клубов. Среди них — дуэт Меркуловой Насти и Милорадовой Миланы, которые заняли призовое место в категории чир-джаз.

    Подробнее
  • Девочки-гимнастки с медалями и грамотами после выступления
    21.02.2023
    Как наши спортсмены борются за место на Чемпионате России

    17-19 февраля прошёл 3-ий отборочный этап на Чемпионат России по воздушному спорту и пилонному спорту, а также соревнования «Первенство НЕБО».

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата

Записаться на пробное занятие

ПОДОБРАТЬ УДОБНУЮ ГРУППУ

Адреса

Перейти к оплате

Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!