15.03.2022

«ЮНИОР НЕБО» - праздник спорта!

«ЮНИОР НЕБО» - праздник спорта!

12-13 марта в центре НЕБО СПОРТ на м. Домодедовская состоялись соревнования по спортивной акробатике «ЮНИОР НЕБО».

Более 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Краснодарского края, Татарстана и других регионов России выступили со своими лучшими номерами перед членами жюри и восторженной публикой. Как всегда, на мероприятии царила атмосфера праздника. Музыка и шутки ведущего подбадривали участников состязаний.

Старшие акробаты пытались справиться с волнением, в то время как младшие – 3-х летние ребята – с интересом наблюдали за происходящим, изучали оборудование и инвентарь нашего центра. И, хотя малыши выступали усердно, результаты соревнований волновали их меньше праздника, царившего вокруг. 

Как всегда, команда НЕБО СПОРТ приложила немало усилий, чтобы сделать соревнования красивыми и незабываемыми. И мы очень рады, что все получилось. Участники состязаний, тренеры, родители – все остались довольны организацией мероприятия.

Спортсмены были разделены на несколько категорий: индивидуальные номера, двойки, тройки. Группы состояли отдельно из девочек, мальчиков, а также были и смешанные. Мы с удовольствием отметили их серьезную подготовку: интересные костюмы, яркий макияж. Некоторые участники для создания образа привлекали специалистов, и, конечно, это нельзя было не заметить. Часть выступлений была похожа на театральные представления – и не скажешь, что с таким артистизмом выступали акробаты.

Все участники соревнований «ЮНИОР НЕБО» и их тренеры набрали свои первые рейтинговые баллы в рамках спортивной лиги НЕБО. Мы лишь напомним, что все эти баллы в течение года будут суммироваться, и по их количеству определим лучших спортсменов года. Именно они станут обладателями ценных призов. Следующие соревнования в рамках Спортивной лиги НЕБО состоятся 26-27 марта в Санкт-Петербурге и 15-17 апреля в Москве. Еще не поздно зарегистрироваться на них.

В завершение мы снова благодарим партнеров, поддержавших «ЮНИОР НЕБО». Это компания Dr.Körner, известная своими натуральными продуктами здорового питания, производители кукурузных палочек «Кузя» и  спортивной серии чипсов «Русская картошка». Они порадовали спортсменов своей продукцией. Другие наши партнеры были с нами от начала до конца соревнований. Ребята из компании Mätti угощали всех присутствующих полезными батончиками, наши друзья из Bakerton раздавали вкусные донаты, а уже полюбившаяся веселая шоколадка от компании «Юнивест» щедро делилась конфетами и развлекала гостей.

вам может быть интересно

  • 15.08.2023
    Где в столице провести выходные с детьми? 

    Активный ребёнок и немного уставшие родители, желающие отдохнуть в выходные вместе. Решение: бесплатный день открытых дверей в спортивной школе НЕБО СПОРТ. Вместе будем разбираться и искать подходящее направление для вашего ребёнка, который решил попробовать себя в спорте.

    Подробнее
  • 09.10.2023
    «Обязательно найдется ребёнок, который поднимет настроение». Знакомимся с тренером по гимнастике для малышей Кристиной Евдокимовой.

    Мы стараемся познакомить вас с каждым тренером НЕБО СПОРТ и постоянно повторяем, какую важную роль он играет не только в спортивной карьере, но и в повседневной жизни. Но всё можно умножать на два или десять, когда речь заходит о первом тренере для малышей. 

    Подробнее
  • 24.11.2023
    Форум предпринимателей индустрии спорта «Masters of Sport: новые правила игры»

    Каждый день мы стараемся создавать для всех наших воспитанников и их родителей лучшие спортивные условия: чтобы приходя в центры НЕБО СПОРТ больше никогда не хотелось отсюда уходить!😎

     

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!