06.12.2021

Второй этап фестиваля SKY WORLD посетило более 800 спортивных акробатов

Второй этап фестиваля SKY WORLD посетило более 800 спортивных акробатов

Мы так долго к нему готовились и ждали! И даже не верится, что состоялся уже второй этап Международного фестиваля по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту SKY  WORLD. Он прошел 4-5 декабря в центре НЕБО СПОРТ на ст.м. Домодедовская.

В этот раз к нам приехало еще больше участников – более 800 спортивных акробатов в возрасте от 3 до 16 лет. Это были ребята из Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Ивановской, Владимирской, Тульской, Волгоградской областей и других регионов России.

Мероприятие началось с торжественного открытия. Всех присутствующих поприветствовал важный гость – Президент Федерации спортивной акробатики г. Москвы Виктор Сеничев.

 - Я посвятил много лет этому виду спорта и бесконечно рад, что спортивная акробатика находится на стадии развития и количество детей на соревнованиях увеличивается, - отметил Виктор Викторович.

Также на открытии фестиваля выступили ведущий творческий коллектив г. Москвы «Эстем» и ребята из Первой детской школы Телевидения и Эстрады, которые подготовили настоящий концерт для всех присутствующих.

Затем начались сами соревнования. Все конкурсанты были разделены на 35 потоков исходя из возраста, разряда и категорий. А категории были следующие: индивидуальная композиция, женские, смешанные, мужские пары, женские группы (тройки) и мужские группы (четверки). Мастерство и артистичность юных акробатов оценивали почетные тренеры и судьи из разных спортивных объединений Москвы.

На протяжении двух дней дети показывали невероятные номера, где демонстрировали свою гибкость, пластичность, артистизм. Победители получили шикарные призы и подарки от наших партнеров. Это торговая марка Rexona, компания Faberlic, спортивный бренд adidas, интернет-гипермаркет для бизнеса, офиса, школы и дома "Комус", онлайн-школа дополнительного образования Skysmart, британская марка чая Ahmad Tea, сквош-клубы «Москва» и «Сити сквош», книжные издательства «Самокат», «Эксмо» и «МИФ», полиграфическая компания «Печать века», производитель спортивной серии чипсов «Русская картошка» и производитель итальянских вафель Loaker.

Как и на первом этапе фестиваля, у нас в гостях была веселая шоколадка от компании «Юнивест», которая угощала конфетами всех желающих. Конфеты запивали чаем Ahmad Tea. Также многие участники оценили чипсы от «Русской картошки» и итальянские вафли Loaker.

А еще юные спортсмены могли поучаствовать в розыгрыше рюкзаков от adidas. Результаты стали известны сегодня. Мы очень рады за победителей и поздравляем их с классными подарками!

Вся наша команда потрудилась на совесть, чтобы Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту SKY WORLD прошел на высоком уровне. И мы очень рады, что всё получилось. Нам невероятно приятно получать благодарности от спортсменов и тренеров. И, конечно, очень рады, что наш фестиваль высоко оценил и Президент Федерации спортивной акробатики г. Москвы Виктор Сеничев.

 

Не забываем и о прыжках на батуте. Турнир в рамках фестиваля обязательно состоится, но уже следующей весной – 2-3 апреля. Мы еще обязательно проинформируем о нем на сайте и страницах в соцсетях. 

Посмотрите фотографии с фестиваля SKY WORLD

вам может быть интересно

  • Парное выступление спортивных акробаток перед судьями и зрителями на турнире
    28.12.2022
    SKY WORLD 2022. Акробатика

    SKY WORLD 2022 официально окончен — 24 декабря состоялись финальные соревнования этого грандиозного фестиваля

     

    Подробнее
  • Удивительные комбинации движений на соревнованиях по спортивной акробатике
    15.02.2023
    Роль спорта в развитии ребёнка: взгляд мамы и учёных

    У каждого родителя есть собственный ответ на вопрос о пользе спорта для их детей. Общение со сверстниками, дисциплина, крепкое и здоровое тело. Но что на этот счёт говорит наука? 

    Подробнее
  • 20.09.2023
    5 причин провести выходные на дне открытых дверей в НЕБО СПОРТ

    В воскресенье, 24 сентября, сразу в четырёх центрах НЕБО СПОРТ будем отмечать настоящий спортивный праздник, где ваш ребёнок сможет бесплатно попробовать себя в разных направлениях и выбрать свою первую секцию. Рекомендуем отменить все планы, выбрать самую удобную одежду и приготовиться к незабываемым впечатлениям.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!