14.09.2021

В центрах НЕБО СПОРТ прошли Дни открытых дверей

В центрах НЕБО СПОРТ прошли Дни открытых дверей

В сети центров НЕБО СПОРТ уже стало доброй традицией проводить Дни открытых дверей. Мероприятие назвали нужным и важным более 80 процентов посетителей.

А всё потому, что оно помогает понять ребенку, в каком направлении развиваться, к чему он предрасположен, с каким тренером ему легко будет найти общий язык.

Старшие инструкторы сети центров НЕБО СПОРТ признались, что в этом году подготовка ко Дню открытых дверей проводилась особенно тщательно.

- Всем, кто приходил к нам в центр летом, мы рассказывали про предстоящее мероприятие. Если они изъявляли желание принять в нем участие, мы оставляли их контакты, чтобы потом обзвонить и напомнить. Также мы всем рассказывали о направлениях центра НЕБО СПОРТ, про соревнования, в которых участвуют наши воспитанники, - рассказывает старший инструктор центра НЕБО СПОРТ на Бабушкинской Анна Селиванова. - Подготовка была сложной, но еще сложнее пришлось в сами Дни открытых дверей. За 4 часа мероприятие посетили около 90 человек. Тренеры старались всем уделить время, отвечали на вопросы, рассказывали о видах спорта. Если акробатика у многих ассоциируется только с кувырками, мы объясняли, что это далеко не всё - это и парные номера, и более сложные трюки.

Всех детей, которые приходили на День открытых дверей, распределяли между тренерами. В мини-группах для них проводились мастер-классы и тестирование на предрасположенность к какому-либо из видов спорта. Затем тренеры выходили вместе с детьми к родителям и обсуждали результаты занятий.

А. Селиванова сообщила, что в центре на Бабушкинской около 30 процентов посетивших Дни открытых дверей сразу приобрели абонементы и уже ходят на занятия.

- Когда мы ехали на мероприятие в НЕБО СПОРТ, думали записать дочку на батут, потому что она у нас с раннего возраста очень любит прыгать, - рассказывает Наталья Соловьева. - Но после мастер-классов она нам заявила, что хочет на воздушную гимнастику. Честно говоря, мы не ожидали такого спонтанного решения и не стали на месте брать абонемент. Но потом нам позвонили из центра НЕБО СПОРТ, спросили о наших впечатлениях и, узнав ситуацию, предложили пока записаться на воздушную гимнастику, а потом, если не понравится, перейти на батут. Такой вариант нас устроил, взяли дочке абонемент на гимнастику.

На начало этого учебного года в сети центров НЕБО СПОРТ было запланировано сразу 3 Дня открытых дверей. Два из них уже прошли, остался третий. Он состоится 25 сентября. Кто давно хотел узнать больше о видах спорта, проверить свои силы и таланты, но все откладывал - это ваш шанс. Не откладывайте больше, мы вас ждем!

Посмотрите как прошел День открытых дверей

вам может быть интересно

  • Общение тренера и ребят в спортивном зале
    27.10.2022
    НЕБО стало на шаг ближе к королевской семье.

    Как дети знакомились с Его Величество сквош. Англичане учатся сквошу с самого детства. 

    Подробнее
  • 01.08.2023
    «Потому что мне нравится это делать». Знакомимся с тренером по паркуру Станиславом Довбышем

    Обычно, любовь ребёнка к спорту развивается двумя путями: благодаря примеру родителей, которые могут просто делать зарядку по утрам, и тренеру. Последнему предстоит для начала найти контакт с новым учеником, стать для него авторитетом, завоевать его доверие. Мы верим, что идеальный мэтч возможен с первого знакомства, даже если оно заочное. Продолжаем наш цикл материалов, где знакомим вас с тренерами НЕБО СПОРТ. На очереди Станислав Довбыш, который расскажет не только о своей программе, но и зачем ребёнку заниматься паркуром в 2023 году.

    Подробнее
  • 15.08.2023
    Где в столице провести выходные с детьми? 

    Активный ребёнок и немного уставшие родители, желающие отдохнуть в выходные вместе. Решение: бесплатный день открытых дверей в спортивной школе НЕБО СПОРТ. Вместе будем разбираться и искать подходящее направление для вашего ребёнка, который решил попробовать себя в спорте.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!