17.11.2021

Спортивные акробаты вернулись с медалями из Казани

Спортивные акробаты вернулись с медалями из Казани

У нас отличные новости! Воспитанники спортивной школы НЕБО СПОРТ вернулись с соревнований Olympico Cup Acro с высокими результатами.

Состязания Olympico Cup Acro прошли в Казани с 12 но 15 ноября. Это были первые серьезные испытания для спортивных акробатов в этом сезоне. Всего на одной площадке их собралось около трехсот из Москвы, Татарстана, Нижегородской, Оренбургской областей и других регионов России. От нашей спортивной школы на соревнования выезжали 35 воспитанников от 4 до 13 лет под руководством Алины Ларчиковой и Виолетты Саркисян.

- Дети из спортшколы НЕБО СПОРТ выступали в программе от 3-го юношеского разряда до 1-го спортивного разряда. Самая взрослая у нас была женская пара: Ангелина Саркисян и Ксения Кириллова. Они по 1-му взрослому разряду показали 3 упражнения, - рассказывает руководитель направления спортивной акробатики спортшколы НЕБО СПОРТ Алина Ларчикова. – В выступлениях наших воспитанников были мелкие помарки, которые помешали взять высшую ступень пьедестала, но все же мужская четверка встала на 1 место.

Победу одержали Эрдем Сарыташ, Иван Абраменков, Егор Гладенко и Даниил Гладенко с программой 2-го юношеского разряда (тренер А. Ларчикова). И 1 место в личном выступлении заняла Тимофеева Ульяна (тренер В. Саркисян). У остальных наших воспитанников – вторые, третьи и четвертые места, что тоже очень здорово.

- Все наши воспитанники на соревнованиях обкатали новую для них программу, с этими номерами мы еще никуда не выезжали, - продолжает А. Ларчикова. - Появились новые составы, в которых еще не выступали. Тем не менее, смогли подняться на вторые и третьи ступени пьедестала, чему мы, как тренеры, очень рады. И детям на соревнованиях понравилось. Там была атмосфера праздника, а победители получили хорошие подарки.

Ну что ж, поздравим наших акробатов с прекрасным началом сезона и пожелаем новых побед. Уверены: высшие награды не заставят себя долго ждать.

вам может быть интересно

  • Парное выступление спортивных акробаток перед судьями и зрителями на турнире
    28.12.2022
    SKY WORLD 2022. Акробатика

    SKY WORLD 2022 официально окончен — 24 декабря состоялись финальные соревнования этого грандиозного фестиваля

     

    Подробнее
  • Удивительные комбинации движений на соревнованиях по спортивной акробатике
    15.02.2023
    Роль спорта в развитии ребёнка: взгляд мамы и учёных

    У каждого родителя есть собственный ответ на вопрос о пользе спорта для их детей. Общение со сверстниками, дисциплина, крепкое и здоровое тело. Но что на этот счёт говорит наука? 

    Подробнее
  • 20.09.2023
    5 причин провести выходные на дне открытых дверей в НЕБО СПОРТ

    В воскресенье, 24 сентября, сразу в четырёх центрах НЕБО СПОРТ будем отмечать настоящий спортивный праздник, где ваш ребёнок сможет бесплатно попробовать себя в разных направлениях и выбрать свою первую секцию. Рекомендуем отменить все планы, выбрать самую удобную одежду и приготовиться к незабываемым впечатлениям.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!