20.08.2021

Соревнования "Полет в НЕБО" 2021

Соревнования "Полет в НЕБО" 2021

3-4 апреля на базе нашего спортивно-развлекательного центра состоялись соревнования «Полет в НЕБО»! Мероприятие было организовано и проведено совместно с Московской спортивной федерацией прыжков на батуте.

Всего приняли участие 366 человек из 13 клубов. Юные спортсмены проверили свои силы в трех дисциплинах: индивидуальные прыжки, синхронные прыжки и двойной минитрамп.

Соревнования оценивались по международной скоринговой системе.

Участники выполнили нормативы спортивных разрядов и показали отличные результаты! От спортивной школы НЕБО приняли участие 117 воспитанников и в сумме получили целых 70 медалей! Из них 30 золота, 25 серебра и 15 бронзы. Выражаем огромную благодарность детям, их родителям и тренерам за волю к победе, ведь это действительно хороший результат. В частности руководителю спортивного направления по прыжкам на батуте Ивану Поданеву. Счастливчиков всех школ ожидали приятные призы: — сладкие призы от кондитерской фабрики ООО «Альт”; — пригласительные в сеть кинотеатров Mori Cinema; — пригласительные билеты в Московский музей анимации; — сертификаты на заезды в картинг клубе Urace; — пригласительные на ледовую арену СК СпортВсегда. Благодарим всех партнеров за особый вклад в настроение юных спортсменов и прекрасные подарки для победителей! Поздравляем всех с достигнутыми результатами!

Посмотрите как проходили соревнования "Полет в НЕБО" 2021

вам может быть интересно

  • 12.10.2021
    6 причин, почему следует выбрать НЕБО СПОРТ

    Подумайте, кто из родителей желает воспитать зажатого и нерешительного человека? Мы таких не встречали. Всем хочется, чтобы дети вырастали уверенными, целеустремленными, организованными.

    Психологи считают, что волю, лидерство и упорство в ребенке нужно развивать с самого детства. Способов для этого много. Один из них, проверенный и надежный – занятия спортом.

    Мы приглашаем детей в НЕБО СПОРТ, потому что уверены в качестве своего продукта. И напишем 6 причин, почему нужно выбирать именно нашу спортшколу.

    Подробнее
  • 22.10.2021
    От балета до победы на Чемпионате мира: путь тренера Тамары Турлачёвой

    В 15 лет она завоевала 3 место на этапе Кубка мира во Франции и стала победительницей на Чемпионате Мира в Шотландии. Несколько раз пыталась завязать со спортом, но каждый раз возвращалась. Знакомьтесь, тренер по спортивной акробатике Тамара Турлачёва.

     

    Подробнее
  • 25.10.2021
    Поход воспитанников НЕБО СПОРТ в кинотеатр

    Мы не раз говорили, что воспитанники спортивной школы НЕБО СПОРТ вместе не только тренируются, но и отдыхают. Вчера, например, группа под руководством тренера по прыжкам на батуте Александра Тарунина ходила в кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Филион».

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!