SKY WORLD видеоотчет. Посмотрите как это было!
В этом году мы провели 2 этапа I МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
В мероприятии приняло участие более 1400 спортсменов из разных городов России.
Яркие номера, новые знакомства, крутые подарки и море позитивного настроения ждало каждого участника.
Юные акробаты и гимнасты проявили себя, показали результаты длительных и интенсивных тренировок.
Соревнования открыли спортсмены по направлению воздушная гимнастика и пилонный спорт. На втором этапе фестиваля свои таланты проявили участники по направлению спортивная акробатика.
Каждый стал чемпионом!
Мы очень старались сделать фестиваль запоминающимся событием и рады, что у нас получилось!✨
Всем спасибо за участие!
Посмотрите как это было!
вам может быть интересно
На соревнованиях «Первенство НЕБО» наши воздушные гимнастки Милана и Есения Воробьёвы забрали золото и звание «Лучшего номера» среди 380 участников. Мы пообщались с мамой девочек Анастасией о спортивном пути, поддержке родителей и подготовке к выступлению.
Дано: ваш ребёнок увидел воздушных гимнастов под цирковым куполом или на экране и захотел тоже попробовать. С чего начать? А вдруг быстро надоест? А это дорого? Ещё и у каждого тренера свои методы, ценности и взгляды на спортивную карьеру. Кому довериться? Задали за вас все вопросы Анне и узнали, что делать, а также почему она решила стать тренером.
Обычно, любовь ребёнка к спорту развивается двумя путями: благодаря примеру родителей, которые могут просто делать зарядку по утрам, и тренеру. Последнему предстоит для начала найти контакт с новым учеником, стать для него авторитетом, завоевать его доверие. Мы верим, что идеальный мэтч возможен с первого знакомства, даже если оно заочное. Продолжаем наш цикл материалов, где знакомим вас с тренерами НЕБО СПОРТ. На очереди Станислав Довбыш, который расскажет не только о своей программе, но и зачем ребёнку заниматься паркуром в 2023 году.