02.12.2021

SKY WORLD: состоялись соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту

SKY WORLD: состоялись соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту

27-28 ноября мы провели первый этап Международного фестиваля по прыжкам на батуте, спортивной акробатике, воздушной гимнастике и пилонному спорту SKY WORLD. В этот раз состоялись состязания по воздушной гимнастике и пилонному спорту.

Мероприятие получилось очень ярким, красочным, душевным! Оно собрало на одной площадке около 600 спортсменов из разных уголков России: Москвы и Московской области, Тамбова, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Кирова, Брянска, Владимира. Возраст участников тоже был разным – от дошколят до взрослых. Но, каким бы ни был их спортивный стаж, все подготовились к соревнованиям очень серьезно, выступали достойно. И хочется отметить, что победителями состязаний стали спортсмены совершенно из разных городов – Нижнего Новгорода, Кирова, Жуковского, Брянска, Москвы… Участники удивляли судей тематическими номерами, яркими костюмами, музыкальными композициями. Словом, всё мероприятие было похоже на одно большое красочное шоу.

В дни состязаний все были едины: и родители, и дети. Участники поддерживали друг друга – и в победе, и в поражении. Также поддержать их приезжала известная актриса Катерина Шпица!

Мы хотим поблагодарить всех организаторов за труд. И, конечно же, говорим большое спасибо нашим партнерам: генеральному партнеру – торговой марке Rexona, а также компании Faberlic, бренду adidas, онлайн-школе дополнительного образования Skysmart, британской марке чая Ahmad Tea, сквош-клубам «Москва» и «Сити сквош», книжным издательствам «Самокат» и «Эксмо», полиграфической компании «Печать века», производителю спортивной серии чипсов - «Русской картошке» и кукурузных палочек «Кузя», а также производителям итальянских вафель Loaker и кондитерской компании ООО «Юнивест». Также говорим спасибо объединению «Диалог-Конверсия» - именно там изготовили медали для победителей нашего фестиваля по индивидуальному заказу.

Благодаря партнерам участники первого этапа SKY WORLD разъехались по домам с хорошими подарками. А в течение соревновательных дней они могли угоститься чипсами от «Русской картошки» или вкусным чаем Ahmad Tea. Закусывали же свой чай сладостями от других партнеров – итальянскими вафлями Loaker или конфетами от ООО «Юнивест». Ростовая кукла от «Юнивеста» в виде веселой шоколадки раздавала вкусняшки, обнимала спортсменов и создавала добрую атмосферу.

А adidas объявил розыгрыш спортивных рюкзаков среди всех участников фестиваля. Это значит, что побороться за подарки еще смогут и гости второго этапа наших соревнований. Результаты розыгрыша станут известны 6 декабря.

В общем, у нас очень хорошие подарки и очень хорошие партнеры, за что мы их благодарим! Без них наш фестиваль не получился бы таким ярким и запоминающимся. 

Кстати, в прошлые выходные состоялся только первый этап фестиваля. Сейчас мы готовимся к его заключительной части и надеемся, что он будет ещё интереснее. Ждем наших гостей – спортивных акробатов – 4-5 декабря в центре НЕБО СПОРТ на ст.м. Домодедовская (Каширское шоссе 144, к.2).

Второй международный фестиваль SKY WORLD пройдет в декабре 2022 года. Любой желающий может принять участие в соревнованиях оставив заявку на сайте 

вам может быть интересно

  • Тренер и две воспитанницы секции воздушной гимнастики
    02.03.2023
    Две сестры - одна история про победу

    На соревнованиях «Первенство НЕБО» наши воздушные гимнастки Милана и Есения Воробьёвы забрали золото и звание «Лучшего номера» среди 380 участников. Мы пообщались с мамой девочек Анастасией о спортивном пути, поддержке родителей и подготовке к выступлению. 

    Подробнее
  • 21.07.2023
    «Для всего нужно время и терпение». Гайд для начинающих от тренера по воздушной гимнастике Анны Голубцовой

    Дано: ваш ребёнок увидел воздушных гимнастов под цирковым куполом или на экране и захотел  тоже попробовать. С чего начать? А вдруг быстро надоест? А это дорого? Ещё и у каждого тренера свои методы, ценности и взгляды на спортивную карьеру. Кому довериться? Задали за вас все вопросы Анне и узнали, что делать, а также почему она решила стать тренером.

    Подробнее
  • 01.08.2023
    «Потому что мне нравится это делать». Знакомимся с тренером по паркуру Станиславом Довбышем

    Обычно, любовь ребёнка к спорту развивается двумя путями: благодаря примеру родителей, которые могут просто делать зарядку по утрам, и тренеру. Последнему предстоит для начала найти контакт с новым учеником, стать для него авторитетом, завоевать его доверие. Мы верим, что идеальный мэтч возможен с первого знакомства, даже если оно заочное. Продолжаем наш цикл материалов, где знакомим вас с тренерами НЕБО СПОРТ. На очереди Станислав Довбыш, который расскажет не только о своей программе, но и зачем ребёнку заниматься паркуром в 2023 году.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!