22.06.2022

Пришел попрыгать – остался тренироваться

Пришел попрыгать – остался тренироваться

Бывает так, что ты решил отдохнуть, интересно провести время, а занятие так увлекло, что хочется вернуться к нему. И не раз.

Так мы можем сказать о прыжках на батуте. Каждый день в спортивно-развлекательные центры НЕБО приходят сотни москвичей и гостей города, чтобы попрыгать и развлечься. Вы уже знаете, что с посетителями у нас всегда работают дежурные инструкторы, которые рассказывают правила безопасности, показывают, как нужно правильно прыгать и т.д.

И так происходит, что нашим гостям – особенно детям – очень нравится у нас, что они… возвращаются уже в качестве воспитанников спортивной школы НЕБО СПОРТ.

За примерами далеко ходить не надо. В спортшколе на м. Крымская у тренера Тимофея Белоусова занимается Полина Толчеева. Раньше девочка всерьез увлекалась вокалом, больше 4-х лет ходила в популярную студию «Непоседы».

- Мы пришли попрыгать в НЕБО, - рассказывает мама девочки Анна Толчеева. – Спорт всерьез не рассматривали. Скорее, как хорошее хобби. Но дочку так затянуло! Она бросила вокал и стала прыгать на батутах.

Так, один день изменил жизнь Полины на 180 градусов. Вместо вокальных ее теперь интересуют спортивные результаты. Девочка участвует во всех соревнованиях и удивляет зрителей своими успехами. Сейчас юная воспитанница спортшколы имеет 3-й подтвержденный спортивный разряд и прыгает на 2-й. У нее большие цели и останавливаться на достигнутом Полина не собирается.

Тренер Тимофей Белоусов рассказывает, что такие случаи не единичны. Бывает, что дети приходят в НЕБО просто попрыгать, а потом записываются на тренировки. А иногда возвращаются после детских праздников или «Полезных выходных», где им тоже рассказывают о наших центрах и аттракционах. Дети бросают другие кружки, секции или факультативы, потому что прыгать на батутах – это не только полезно, но и очень увлекательно.

В любом случае, мы вам всегда рады! Наши батуты и другие развлечения открыты для вас каждый день!

 

вам может быть интересно

  • Спортсменка выступает со спортивным номером в спортзале центра
    17.01.2023
    «Нельзя реализовывать свои амбиции через ребенка»

    Как ученица Соня нашла себя на батутах в НЕБО СПОРТ.

    Подробнее
  • Воспитанник секции прыжков на батуте упражняется в зале
    18.01.2023
    В чём секрет успешной спортивной карьеры?

    Рассказываем вместе с учеником Давидом и его мамой Наири

    Подробнее
  • Воспитанник секции прыжков на батуте упражняется в зале
    28.02.2023
    Соревнования по прыжкам на батуте «Кубок НЕБО»

    Более Более 150 юных спортсменов из Москвы и Московской от 7 до 15 лет боролись за призовые места и показывали мастерство в категории «индивидуальные прыжки», а выступления оценивали судьи, среди которых опытные тренеры, мастера спорта и представители Московской Федерации по прыжкам на батуте. Последняя также помогла нам в организации соревнований. 

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!