17.09.2021

Наши воспитанницы выступили на фестивале «Юность Москвы»

Наши воспитанницы выступили на фестивале «Юность Москвы»

7 воспитанниц школы НЕБО СПОРТ по направлению воздушная гимнастика приняли участие на очередном Детско-юношеском празднике-фестивале воздушно-силовой атлетики «Юность Москвы», приуроченном к Международному дню бокса. Их показательные выступления высоко оценили как тренеры, так и организаторы мероприятия. Фантастическими трюками гимнасток на полотнах были восхищены и зрители, наблюдавшие за юными спортсменками не отрывая глаз.

- На этом фестивале мы выступали впервые. Был очень сильный ветер. Он не просто колыхал полотно, а сносил, и мне приходилось его держать. Для детей это было необычно, конечно, они волновались, но справились. И я ими довольна, - рассказывает руководитель направления по воздушной гимнастике школы НЕБО СПОРТ Наталья Барсукова. - Нужно сказать, что все эти девочки занимаются у нас уже более 3-х лет и это лучшая группа из всей нашей сети.

Отметим, воспитанники школы НЕБО СПОРТ регулярно участвуют на различных соревнованиях, фестивалях,  чемпионатах. По мнению тренерского штаба, выступления на площадках разного уровня необходимы. Они помогают детям определить свой уровень мастерства, обмениваться опытом. Не менее важно учить детей конкурировать и добиваться поставленных целей, несмотря на препятствия.

Посмотрите как проходил фестиваль «Юность Москвы»

вам может быть интересно

  • 30.09.2021
    Путь тренера: Наталья Барсукова

    Наталья Барсукова влюблена в воздушную гимнастику с самых ранних лет. И не жалея передает свою любовь воспитанникам.

    Наверно, не будет ошибкой, если сказать: Наталья Викторовна – лицо воздушной гимнастики в объединении НЕБО СПОРТ. И руководитель этого направления. А еще она мастер спорта по акробатике, призер Чемпионата Европы, лауреат международной цирковой премии и мама четверых детей. Но обо всем расскажем по порядку.

    Подробнее
  • 06.10.2021
    Наши воспитанницы – победители Турнира POLYGON SUPREME 2021

    С 1 по 3 октября в подмосковном Красногорске состоялся Турнир POLYGON SUPREME 2021. В нем приняли участие 4 воспитанницы объединения НЕБО СПОРТ под руководством Натальи Барсуковой.

    Подробнее
  • 22.10.2021
    От балета до победы на Чемпионате мира: путь тренера Тамары Турлачёвой

    В 15 лет она завоевала 3 место на этапе Кубка мира во Франции и стала победительницей на Чемпионате Мира в Шотландии. Несколько раз пыталась завязать со спортом, но каждый раз возвращалась. Знакомьтесь, тренер по спортивной акробатике Тамара Турлачёва.

     

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!