06.10.2021

Наши воспитанницы – победители Турнира POLYGON SUPREME 2021

Наши воспитанницы – победители Турнира POLYGON SUPREME 2021

С 1 по 3 октября в подмосковном Красногорске состоялся Турнир POLYGON SUPREME 2021. В нем приняли участие 4 воспитанницы объединения НЕБО СПОРТ под руководством Натальи Барсуковой.

- Этими соревнованиями мы открыли новый спортивный сезон, - рассказывает руководитель направления воздушной гимнастики Н. Барсукова. – Наше объединение представили 4 воспитанницы: Майя Ковалева, Дарья Мамыкина, Мирослава Погуляева и Ника Мизяева. Даша отработала две программы и заняла 1 и 2 места. 2 место она получила потому, что на 1-м месте оказалась другая воспитанница НЕБО СПОРТ, Майя Ковалева. А в одной из программ Даша Мамыкина и Мирослава Погуляева заняли 2 первых места с одинаковым количеством баллов, Ника Мизяева же завоевала третье.

Таким образом, воспитанницы привезли с турнира сразу 5 медалей. Но помимо этих наград воздушные гимнастки порадовали титулами: у двух девочек международные титулы по II разряду, еще у двух – по III разряду.

Гордимся нашими воспитанницами и желаем им новых побед!

Посмотрите фотографии с Турнира POLYGON SUPREME 2021

вам может быть интересно

  • Тренер и две воспитанницы секции воздушной гимнастики
    02.03.2023
    Две сестры - одна история про победу

    На соревнованиях «Первенство НЕБО» наши воздушные гимнастки Милана и Есения Воробьёвы забрали золото и звание «Лучшего номера» среди 380 участников. Мы пообщались с мамой девочек Анастасией о спортивном пути, поддержке родителей и подготовке к выступлению. 

    Подробнее
  • 21.07.2023
    «Для всего нужно время и терпение». Гайд для начинающих от тренера по воздушной гимнастике Анны Голубцовой

    Дано: ваш ребёнок увидел воздушных гимнастов под цирковым куполом или на экране и захотел  тоже попробовать. С чего начать? А вдруг быстро надоест? А это дорого? Ещё и у каждого тренера свои методы, ценности и взгляды на спортивную карьеру. Кому довериться? Задали за вас все вопросы Анне и узнали, что делать, а также почему она решила стать тренером.

    Подробнее
  • 01.08.2023
    «Потому что мне нравится это делать». Знакомимся с тренером по паркуру Станиславом Довбышем

    Обычно, любовь ребёнка к спорту развивается двумя путями: благодаря примеру родителей, которые могут просто делать зарядку по утрам, и тренеру. Последнему предстоит для начала найти контакт с новым учеником, стать для него авторитетом, завоевать его доверие. Мы верим, что идеальный мэтч возможен с первого знакомства, даже если оно заочное. Продолжаем наш цикл материалов, где знакомим вас с тренерами НЕБО СПОРТ. На очереди Станислав Довбыш, который расскажет не только о своей программе, но и зачем ребёнку заниматься паркуром в 2023 году.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!