06.10.2021

Наши воспитанницы – победители Турнира POLYGON SUPREME 2021

С 1 по 3 октября в подмосковном Красногорске состоялся Турнир POLYGON SUPREME 2021. В нем приняли участие 4 воспитанницы объединения НЕБО СПОРТ под руководством Натальи Барсуковой.

- Этими соревнованиями мы открыли новый спортивный сезон, - рассказывает руководитель направления воздушной гимнастики Н. Барсукова. – Наше объединение представили 4 воспитанницы: Майя Ковалева, Дарья Мамыкина, Мирослава Погуляева и Ника Мизяева. Даша отработала две программы и заняла 1 и 2 места. 2 место она получила потому, что на 1-м месте оказалась другая воспитанница НЕБО СПОРТ, Майя Ковалева. А в одной из программ Даша Мамыкина и Мирослава Погуляева заняли 2 первых места с одинаковым количеством баллов, Ника Мизяева же завоевала третье.

Таким образом, воспитанницы привезли с турнира сразу 5 медалей. Но помимо этих наград воздушные гимнастки порадовали титулами: у двух девочек международные титулы по II разряду, еще у двух – по III разряду.

Гордимся нашими воспитанницами и желаем им новых побед!

Посмотрите фотографии с Турнира POLYGON SUPREME 2021

вам может быть интересно

• 30.09.2021
    Путь тренера: Наталья Барсукова

Наталья Барсукова влюблена в воздушную гимнастику с самых ранних лет. И не жалея передает свою любовь воспитанникам.

Наверно, не будет ошибкой, если сказать: Наталья Викторовна – лицо воздушной гимнастики в объединении НЕБО СПОРТ. И руководитель этого направления. А еще она мастер спорта по акробатике, призер Чемпионата Европы, лауреат международной цирковой премии и мама четверых детей. Но обо всем расскажем по порядку.

Подробнее
  • 06.10.2021

Подробнее
  • 22.10.2021
    От балета до победы на Чемпионате мира: путь тренера Тамары Турлачёвой

В 15 лет она завоевала 3 место на этапе Кубка мира во Франции и стала победительницей на Чемпионате Мира в Шотландии. Несколько раз пыталась завязать со спортом, но каждый раз возвращалась. Знакомьтесь, тренер по спортивной акробатике Тамара Турлачёва.