15.07.2022

Летние сборы с НЕБО СПОРТ. Как остаться в форме и отдохнуть за один сезон? 

Летние сборы с НЕБО СПОРТ. Как остаться в форме и отдохнуть за один сезон? 

Спортивная жизнь НЕБО не останавливается летом. В перерыве от соревнований есть время хорошенько отдохнуть и подготовиться к будущим выступлениям. Расскажем, как проходят наши сборы в формате work-life balance. 

В этом году мы запланировали четыре выезда. Место подбирали тщательно, чтобы воспитанники смогли отдохнуть на природе, прокачать свои навыки и от дома недалеко. Сборы традиционно проводят на природе, поэтому мы остановились в парк-отеле «Покровское» среди лесов Старой Ситни в Подмосковье. В комплексе семь спортивных площадок разного назначения, тренажёрный зал и даже несколько футбольных полей. Вдруг кто-то в перерывах захочет поиграть с мячом. Все-таки смена деятельности – один из лучших видов отдыха. 

7 июля прошли первые двухнедельные сборы. Собрались 70 участников по двум направлениям: спортивная акробатика и воздушная гимнастика. Компанию им составили наши тренеры и аниматоры. Правило нашего выезда: 50% спорта и 50% отдыха. Первая половина дня – две тренировки с перерывами на обед. Вторая – свободное время, игры и вечерние мероприятия. Во всем нужен баланс!

Зачем нужны спортивные сборы? Во-первых, сохранить тренировочный темп и отдохнуть от городской суеты. Во-вторых, общение с единомышленниками из разных школ да и просто со сверстниками. Это положительно влияет на эмоциональное состояние. В-третьих, восстановление организма. В течение года тренировки могут быть изнуряющими, а летом можно выдохнуть и сохранять комфортные темп, чтобы не потерять форму. В-четвёртых, не забывать о творчестве. В спорте огромное поле для воображения. Во время мероприятий можно раскрыть свой потенциал и применить потом на выступлениях. 

Следующие сборы пройдут для спортсменов по прыжкам на батуте с 1 по 14 августа, а за ними приедут воздушные гимнасты с 15 по 29 августа. 

Но не думайте, что НЕБО СПОРТ заботится только о будущих профессионалах. С 1 по 14 июля проходит смена для всех желающих – «Академия лидеров». Дети на тренингах развивают лидерские качества, критическое мышление и обретают уверенность, не забывая про спортивные занятия. А вечером отрываются на экшен-играх, водных битвах, фестивале красок и интеллектуальных квизах. 

Выкручиваем спортивное творчество на максимум и получаем удовольствие от оставшейся половины лета на сборах НЕБО СПОРТ.

А теперь смотри ниже фотоотчет с мастер-класса по танцам!

вам может быть интересно

  • 15.08.2023
    Где в столице провести выходные с детьми? 

    Активный ребёнок и немного уставшие родители, желающие отдохнуть в выходные вместе. Решение: бесплатный день открытых дверей в спортивной школе НЕБО СПОРТ. Вместе будем разбираться и искать подходящее направление для вашего ребёнка, который решил попробовать себя в спорте.

    Подробнее
  • 09.10.2023
    «Обязательно найдется ребёнок, который поднимет настроение». Знакомимся с тренером по гимнастике для малышей Кристиной Евдокимовой.

    Мы стараемся познакомить вас с каждым тренером НЕБО СПОРТ и постоянно повторяем, какую важную роль он играет не только в спортивной карьере, но и в повседневной жизни. Но всё можно умножать на два или десять, когда речь заходит о первом тренере для малышей. 

    Подробнее
  • 24.11.2023
    Форум предпринимателей индустрии спорта «Masters of Sport: новые правила игры»

    Каждый день мы стараемся создавать для всех наших воспитанников и их родителей лучшие спортивные условия: чтобы приходя в центры НЕБО СПОРТ больше никогда не хотелось отсюда уходить!😎

     

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!