13.05.2022

"КУБОК НЕБО" - для лучших акробатов

"КУБОК НЕБО" - для лучших акробатов

23-24 апреля в центре НЕБО СПОРТ на м. Домодедовская состоялся турнир по спортивной акробатике «КУБОК НЕБО».

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных уголков России. Талантливые акробаты, младшим из которых еще нет и 4-х лет, выступали сольно, в дуэтах и группах. Их номера, как всегда, были продуманы до мелочей. Идеально подобранная музыкальная композиция, яркие костюмы, макияж и детально отработанные движения вкупе превращали выступление в настоящее шоу.

Судьи обратили внимание на хороший уровень подготовки спортсменов, а участники и гости мероприятия – на высокий уровень подготовки турнира. Это потому что наши специалисты, как всегда, приложили немало усилий, чтобы превратить соревнования в настоящий праздник. Ведь сами выступления, волнение забываются, а теплые воспоминания остаются надолго.

Турнир «КУБОК НЕБО» был одним из массовых в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ. Благодаря участию в мероприятии более 500 детей и их тренеры получили свои рейтинговые баллы. Эти баллы дают право бороться за звание Лучших спортсменов и тренеров года и за отличные призы.

Следующие соревнования в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ состоятся уже 1-2 и 4-5 июня. Регистрация на них в самом разгаре!

«КУБОК НЕБО» 23-24 апреля

вам может быть интересно

  • 15.08.2023
    Где в столице провести выходные с детьми? 

    Активный ребёнок и немного уставшие родители, желающие отдохнуть в выходные вместе. Решение: бесплатный день открытых дверей в спортивной школе НЕБО СПОРТ. Вместе будем разбираться и искать подходящее направление для вашего ребёнка, который решил попробовать себя в спорте.

    Подробнее
  • 09.10.2023
    «Обязательно найдется ребёнок, который поднимет настроение». Знакомимся с тренером по гимнастике для малышей Кристиной Евдокимовой.

    Мы стараемся познакомить вас с каждым тренером НЕБО СПОРТ и постоянно повторяем, какую важную роль он играет не только в спортивной карьере, но и в повседневной жизни. Но всё можно умножать на два или десять, когда речь заходит о первом тренере для малышей. 

    Подробнее
  • 24.11.2023
    Форум предпринимателей индустрии спорта «Masters of Sport: новые правила игры»

    Каждый день мы стараемся создавать для всех наших воспитанников и их родителей лучшие спортивные условия: чтобы приходя в центры НЕБО СПОРТ больше никогда не хотелось отсюда уходить!😎

     

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!