09.06.2022

Как прошел «Летний кубок НЕБО»

Как прошел «Летний кубок НЕБО»

«Нам радостно быть частью команды»: родители о «Летнем кубке НЕБО»

1-2 июня в центре НЕБО СПОРТ состоялись соревнования по спортивной акробатике «Летний кубок НЕБО».

В них приняли участие порядка 300 спортсменов из 16 школ и клубов Московской, Ростовской областей, Курска и Москвы. 

Состязания прошли в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ. Это значит, все спортсмены и тренеры набрали в свои копилки очередные баллы и стали еще ближе к ценным подаркам. 

Дети, хотя и соревновались между собой, на протяжении всего мероприятия очень поддерживали друг друга, подбадривали. Также настроение всем присутствующим поднимала веселая шоколадка от нашего постоянного партнера – компании Юнивест. Она угощала гостей сладостями, шутила и фотографировалась с ними.  

 

Мы с гордостью отмечаем, что 130 из участников «Летнего кубка НЕБО» – воспитанники спортшколы НЕБО СПОРТ. Многие из них показали блестящие результаты и поднимались на пьедестал почета. Для детей это очередные достигнутые цели и стимул двигаться вперед, не сбавляя темпов. Вместе с юными спортсменами радуются их родители. Организаторы соревнований и тренеры получили от них уже массу благодарностей. Хотим поделиться их сообщениями и впечатлениями о прошедших соревнованиях.

 

- Огромное спасибо тренерскому составу, хореографу и организаторам за чудесный праздник, который вы подарили детям и родителям! Виолетта Вячеславовна, Анна Робертовна, низкий поклон вам за спортивное воспитание, за невероятно красивые номера, за дружелюбную атмосферу в коллективе! Очень приятно смотреть, как девочки друг друга поддерживают. Нам радостно быть частью команды, - пишет Тамара.

 

- Уважаемые тренеры! Всегда приятно сказать спасибо, особенно – благодарить заслуженно. Огромное спасибо за ваш труд и душу, которые органически вплетаются в умения наших детей, делая их лучше, более умелыми и способными. Спасибо вам за замечательную постановку, за стремительный детский прогресс в акробатике! Когда видишь их выступления, каждый раз понимаешь, что ваши старания падают в благодатную почву, - написала Ольга С.

 

И таких сообщений – десятки! Мы очень благодарны за обратную связь, за ваши отзывы и критику! Они помогают нам расти и стать еще лучше!

1-2 июня «Летний кубок НЕБО»

вам может быть интересно

  • Парное выступление спортивных акробаток перед судьями и зрителями на турнире
    28.12.2022
    SKY WORLD 2022. Акробатика

    SKY WORLD 2022 официально окончен — 24 декабря состоялись финальные соревнования этого грандиозного фестиваля

     

    Подробнее
  • Удивительные комбинации движений на соревнованиях по спортивной акробатике
    15.02.2023
    Роль спорта в развитии ребёнка: взгляд мамы и учёных

    У каждого родителя есть собственный ответ на вопрос о пользе спорта для их детей. Общение со сверстниками, дисциплина, крепкое и здоровое тело. Но что на этот счёт говорит наука? 

    Подробнее
  • 20.09.2023
    5 причин провести выходные на дне открытых дверей в НЕБО СПОРТ

    В воскресенье, 24 сентября, сразу в четырёх центрах НЕБО СПОРТ будем отмечать настоящий спортивный праздник, где ваш ребёнок сможет бесплатно попробовать себя в разных направлениях и выбрать свою первую секцию. Рекомендуем отменить все планы, выбрать самую удобную одежду и приготовиться к незабываемым впечатлениям.

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!