13.10.2021

Как проходят будни наших воспитанников?

Как проходят будни наших воспитанников?

Недавно мы перечислили 6 причин, почему следует выбрать объединение НЕБО СПОРТ. А сегодня хотим рассказать о жизни наших воспитанников.

 

Спортивные объединения у многих ассоциируются с одними лишь тренировками. Ребенок после уроков пятится на занятие, а потом, уставший и голодный, возвращается домой. Так может быть, но только не в НЕБО СПОРТ! Наши воспитанники бегут к нам, ведь здесь они не только тренируются, но и отдыхают, общаются, развиваются.

Обо всем расскажем по порядку. Мы много работаем над тем, чтобы сделать жизнь юных спортсменов интересней и лучше. У нас очень дружный коллектив и хорошая атмосфера. Даже если ребенок приходит к нам один из класса, за короткое время он точно найдет себе новых друзей и единомышленников. И пока его одноклассники играют в компьютерные игры, наши воспитанники развиваются, учатся конкурировать и растут духовно. Потому что дети из объединения НЕБО СПОРТ, помимо тренировок, ходят в музеи, кино, театры, хоккей, картинг и даже на пикники.

А еще они вместе с тренерами выезжают на летние, осенние и зимние сборы. Например, в Анапу. Кстати, места для таких мероприятий подбираются очень тщательно – с хорошими условиями, оснащением и питанием.

- Мне нравится в школе НЕБО СПОРТ. Там очень добрые тренеры и дружные учащиеся, - рассказывает наша воспитанница Полина Четверикова. А другие юные воздушные гимнастки с ней солидарны.

Вместе с нашими воспитанниками мы отмечаем многие праздники: дни рождения, Новый год, День знаний, День Победы. И даже без поводов устраиваем сладкие столы и дискотеки – не все время же тренироваться! 

Родители могут быть спокойны за своих детей, ведь они в курсе всего происходящего! Все события жизни в НЕБО СПОРТ освещаются в родительских чатах (они есть у каждой группы) и в соцсетях. Тренеры охотно рассказывают им о предстоящих мероприятиях, об успехах ребят. И проводят родительские собрания.

Большинство школ НЕБО СПОРТ базируются в центрах НЕБО. А центры НЕБО – это самые классные и увлекательные развлечения. Так что после тренировок ребенок может там отдохнуть.

А если проголодался – покушать. В нашем кафе разработан специальный рацион питания для будущих спортсменов. Есть как взрослое, так и детское меню. И да, даже повара в спортшколе – за здоровое питание.

Мы всесторонне заботимся о наших воспитанниках, чтобы им и их родителям было легче. Нам нравится растить чемпионов, а им нравится у нас!

Посмотрите как проходят будни наших воспитанников

вам может быть интересно

  • 25.10.2021
    Поход воспитанников НЕБО СПОРТ в кинотеатр

    Мы не раз говорили, что воспитанники спортивной школы НЕБО СПОРТ вместе не только тренируются, но и отдыхают. Вчера, например, группа под руководством тренера по прыжкам на батуте Александра Тарунина ходила в кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Филион».

    Подробнее
  • 18.11.2021
    Получите подарок от FABERLIC!

    Кто не слышал про FABERLIC? Таких, наверно, нет. Нам очень приятно, что столь известная компания является партнером Международного фестиваля по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD. И будет дарить подарки участникам мероприятия.

    Подробнее
  • 19.11.2021
    Международный фестиваль SKY WORLD пройдет в 2 этапа

    Друзья, у нас прекрасные новости! Уже совсем скоро состоится Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD, который мы так долго ждали!

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!