03.09.2026

Фестиваль «Двигайся и побеждай!» в центрах Небо

Готовы к инклюзивному празднику осени? Встречаемся 13 сентября в 10:30 сразу в восьми центрах!

Вас ждет большой спортивный день для детей, подростков и их семей от наших друзей из «Школы Героев».

В программе:

Национальные игры: Якутские прыжки («Олень», «Сокол»), сибирский трюковой конкурс «Водопой из проруби» и еще 5 традиционных забав.

Спортивные активности: Корнхолл, метание мягких мячей — развиваем координацию без травм.

Адаптивная зона: Скалодром, паркур, бокс и гимнастика под присмотром профессиональных тренеров.

Арт-мастерская: Волшебное рисование на воде (Эбру) — медитация для тех, кто захотел перевести дыхание.

Бесплатная диагностика! Тренеры проверят физическую подготовку ребенка, а нейропсихологи помогут подобрать идеальное спортивное направление.


Регистрация бесплатная, но поторопитесь — мест становится все меньше.

🚀 Для центров м. Сокол, Фили, Братиславская, Б-р Адмирала Ушакова, Крымская, г. Московский

🚀 Для центров м. Говорово и Домодедовская

Вам может быть интересно

20 Сентября День открытых дверей в Небо Спорт

Не попробуешь, не узнаешь. Поиски своего призвания могут занять много времени, которым не всегда хочется рисковать. А что, если ваш ребенок сможет попробовать за один день все и понять, что именно ему ближе?

Подробнее
Открываем новый сезон — запуском Нового сайта!

У нас отличные новости мы обновили сайт Небо Спорт и сделали его удобнее для родителей, детей и спортсменов.

Подробнее
Все записано — следи за результатами своих тренировок внутри приложения Небо: игры и спорт

Мы решили запустить тестирование воздушных гимнастов и гимнасток для тех, кому важно фиксировать свой прогресс.

Подробнее
Первый в истории Чемпионат России по воздушной гимнастике

17-18 ноября — в Академии спорта «Динамо» в Москве пройдет первый в истории Чемпионат России по воздушной гимнастике! 

Подробнее