12.10.2021

6 причин, почему следует выбрать НЕБО СПОРТ

6 причин, почему следует выбрать НЕБО СПОРТ

Подумайте, кто из родителей желает воспитать зажатого и нерешительного человека? Мы таких не встречали. Всем хочется, чтобы дети вырастали уверенными, целеустремленными, организованными.

Психологи считают, что волю, лидерство и упорство в ребенке нужно развивать с самого детства. Способов для этого много. Один из них, проверенный и надежный – занятия спортом.

Мы приглашаем детей в НЕБО СПОРТ, потому что уверены в качестве своего продукта. И напишем 6 причин, почему нужно выбирать именно нашу спортшколу.

  1. В объединении НЕБО СПОРТ работают только тренеры-профессионалы, которых набирали на протяжении нескольких лет. Среди них - мастера спорта, многократные победители чемпионатов, лауреаты международных фестивалей, артисты, выступавшие в цирке на Цветном бульваре или Дю Солей.

    Несмотря на все регалии, тренеры всегда на одной волне с воспитанниками, они отлично ладят с детьми и легко находят с ними общий язык. И самое главное – передают им свое мастерство. Так, что воспитанники НЕБО СПОРТ приезжают с высшими наградами.
  1. И это вторая причина. Наши дети регулярно выезжают на соревнования и показательные выступления и привозят более 500 медалей с соревнований различного уровня за 1 спортивный сезон! Такими результатами могут похвастаться единицы спортшкол.

  2. А чтобы нашим детям было легче выступать на городских, российских и международных состязаниях, мы проводим для них свои мероприятия. Объединение НЕБО СПОРТ стало организатором Московских соревнований по прыжкам на батуте «Полет в Небо», всероссийских соревнований по воздушной гимнастике «Небофест», открытого турнира по дисциплинам воздушной атлетики для детей и юниоров и др. А в этом году впервые вышли на новый уровень – совсем скоро проведем Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD.

  3. Мы не только организуем мероприятия, мы можем присваивать разряды! И с удовольствием это делаем.

  4. Что немаловажно – в нашем объединении установлено специальное оборудование, помост, новейшие батуты, акробатические дорожки, полотна. У нас не только лучшие тренеры, но и лучшая профессиональная площадка. Приходите и убедитесь в этом сами! Уверены, не только детям, но и родителям захочется у нас заниматься, ведь НЕБО СПОРТ – это не обычная спортшкола, какую мы привыкли видеть. У нас очень ярко, симпатично. К нам приходят и остаются.

  5. Мы с раннего детства прививаем любовь к спорту. Но это не значит, что НЕБО СПОРТ – только про профессиональный спорт. Мы учим наших воспитанников справляться со стрессом и нервным напряжением, развиваем в них уверенность и коммуникативные навыки. Не хотите, чтобы ваш ребенок регулярно ездил по соревнованиям, пропускал занятия в школе и получал травмы? Как хотите! У нас можно просто накачать мышцы или пресс, заниматься в свое удовольствие и не думать о медалях. Хотя… если воспитанник в процессе тренировок задумается о высоких результатах – подтянем. Начать выигрывать никогда не поздно!

    Мы раскрыли лишь 6 причин, почему у нас хорошо и интересно. На самом деле, их гораздо больше. Приходите и убедитесь сами! Мы лишь напомним, что пробное занятие – бесплатно.


Посмотрите фотографии с мероприятий НЕБО СПОРТ

вам может быть интересно

  • 25.10.2021
    Поход воспитанников НЕБО СПОРТ в кинотеатр

    Мы не раз говорили, что воспитанники спортивной школы НЕБО СПОРТ вместе не только тренируются, но и отдыхают. Вчера, например, группа под руководством тренера по прыжкам на батуте Александра Тарунина ходила в кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Филион».

    Подробнее
  • 18.11.2021
    Получите подарок от FABERLIC!

    Кто не слышал про FABERLIC? Таких, наверно, нет. Нам очень приятно, что столь известная компания является партнером Международного фестиваля по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD. И будет дарить подарки участникам мероприятия.

    Подробнее
  • 19.11.2021
    Международный фестиваль SKY WORLD пройдет в 2 этапа

    Друзья, у нас прекрасные новости! Уже совсем скоро состоится Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD, который мы так долго ждали!

    Подробнее

Позвонить

Расписание

Адреса

Оплата
Профессиональные занятия
Спасибо!
Вы успешно подписались на рассылку
🎁 Бонусы тут!
Получайте актуальные акции первыми
Нажимая на кнопку "подписаться" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и на получение рассылок
🎁 Бонусы тут!